Skip to content

Янукович хочет рассмотреть с Медведевым очень много вопросов

янукович Совещание Украинско-Российской межгосударственной комиссии пройдет в сентябре-октябре 2011 года.

Про это рассказал на брифинге в Сочи Вице-президент Украины В. Янукович перед собственной встречей с главой России Д. Медведевым.

«Мы, разумеется, тронем с главой Медведевым обширный диапазон вопросов, который у нас есть в двусторонних отношениях. В первую очередь, это адаптация к выполнению нашей межгосударственной комиссии, которая пройдет в скором времени в начале сентября, вероятно, в начале октября. У нас есть о чем побеседовать», — заявил Янукович, сообщает УНИАН.

Согласно его заявлению, диапазон украинско-российских вопросов, которые будут обсуждаться, касается не только лишь межгосударственных отношений, но также и межотраслевых, межрегионального партнерства и другие.

Как заявил Янукович, предполагается, что в торгово-экономических отношениях Украина и РФ к концу 2016 года выйдут на межгосударственный товарооборот размером около 50 млн. долларов США. «И мы, по меньшей мере, должны задуматься, как данную динамику оставить», — отметил Янукович.

Как рассказывала «Фраза», в пятницу, 11 сентября, рассчитана встреча в Сочи Главы Украины В. Януковича с главой РФ Д. Медведевым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *