Skip to content

Хендай вводит на рынок России 3 новинки

Хендай «Хендэ Двигатель СНГ» рассказывает о скором выходе на рынок России свежих поколений модификаций Элантра и Grandeur и новинки Велостер.

Все 3 авто сконструированы в концепции внешнего вида Хендай «струящиеся линии».

Элантра 5-го поколения смотрится не менее атлетически, чем прошлая модификация. Хэтчбек обрел гексагональную решетку радиатора, приходящие на бока передние габариты и 15-дюймовые металлические либо колесные диски из легкого сплава (16 и 17 дм). Исходя из комплектации авто оборудован побочными подушками безопасности, шторками безопасности и технологией стабилизации VSM.

Свежий Grandeur обрел мягкие линии кузова, мощную радиаторную решетку, светодиодные передние фары и обширный обратный обвес. Модель оборудована повышенной на 65 миллиметров сравнивая с прошлой модификацией колесной основой (2845 миллиметров), после чего вырос зал автомашины. Также, была усовершенствована работа системы тормозов.

Исходя из комплектации Grandeur вполне может быть оборудован ландшафтным люком, кожаными сидениями Nappa с обогревом, электрическим приводом водительского сидения с настройкой по 14 положениям и электронным ключом старта мотора.

Основной новинкой от Хендай будет купе Велостер, которое будет в первый раз показано на рынке России. Авто различает мощные арки колес, растянутые задние и передние габариты. Внутреннее декорирование Велостер сделано в образе спортивных байков.

Ни стоимость, ни технологические показатели авто пока не сообщаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *