Skip to content

Тимошенко не освободили из-под стражники на поруки

Тимошенко Прежнего премьера Украины Юлию Тимошенко, являющаяся основным фигурантом «газового дела», не произвели на поруки регионального духовенства.

Так что, Печерский трибунал Киева отказался утолить ходатайство обороны об изменении меры подавления с ареста на получение на поруки, сообщает ИТАР-ТАСС.

В ходатайстве были обозначены имена нескольких представителей Российской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ КПП), и в том числе патриарха УПЦ КПП Филарета.

Как было сообщено, предварительно арбитр Печерского райсуда Киева Родион Киреев, возглавляющий по «газовому занятию», отказался упразднить мерку подавления в качестве ареста Тимошенко на подписку о невыезде. Тогда оборона Тимошенко дала 2-ое ходатайство с просьбой предоставить Тимошенко на поруки.

Напоминаем, трибунал утолил ходатайство стороны нарекания об аресте Тимошенко 5 сентября.

Как было сообщено днем, на улице Богдана Хмельницкого неподалеку от палатного города союзников Юлии Тимошенко пребывало рекордное число служащих органов внутренних дел — порядка тысячи человек из различных районов Украины. Врагов трибунала над Тимошенко на Крещатике решило больше тыс. В настоящее время палатки БЮТ на Крещатике около Печерского трибунала сохраняют 200 служащих органов внутренних дел, рассказывает «Детали».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *