Skip to content

2 одесситки попали под колеса на выходных

ДТП в Крыму За прошлые выходные в Одессе в ДТП пострадали двое пешеходов-женщин в возрасте 21 и 71 года как следствие, рассказывает отделение предупредительной работы УГАИ ОГУ ГУ МВД Украины в Одесской области.

Авто «Пежо 107» двигался по улице Черняховского в направлении Маршала Говорова. Наоборот дома №1 32-летняя женщина-водитель сшибла прохожего, которая переходила проезжую часть по регулированному пешеходному проходу, сообщает ИА «Журналист».

После этого авто поехал на полосу встречного движения и налетел в «Рено Клио», который стоял на левой полоске. В итоге неприятного события 21-летняя девушка-пешеход была отправлена в больницу с замкнутыми переломами двух лодыжек, повреждениями и ранами затылка.

Второго прохожего сшибли в Малиновском регионе городке. ДТП произошло утром 6 сентября на улице Радостная. 20-летний автолюбитель «Мицубиси Лансер» перебрался пенсионерку. После неприятного события авто с места конфликта укрылся, однако позднее его притормозили работники Государственной автоинспекции.

Сейчас они узнают условия неприятного события. 71-летняя женщина-пешеход доставлена в клинику с ушибом правого ноги и секретным переломом костей таза.

Напоминаем, раньше в Одессе в ДТП «повстречались» 3 авто, пострадала девушка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *