Skip to content

Актау: Игра у «Динамо» вышла

Актау Невзирая на победу «Динамо» над «Карпатами» (2:0), после поединка игроки Московской команды были немногословны.

За всех понадобилось отвечать творцу первого мяча в ворота львовян Андрею Актау:

— За что вы приобрели золотую карту от судьи после наполненного мяча?

— (усмехается). Незначительно подискутировал с арбитром и допускаю, что это моя ошибка. Потому беру всю обязанность в данном моменте на себя. Что поделаешь, чувства, которые мне время от времени трудно контролировать, вероятно, из-за истощенности. Заблаговременно прошу помилования у судьи за те слова, которые не мог ему рассуждать.

— До упущенного мяча «Карпаты» активно действовали на динамовской половине поля, однако когда счет раскрылся, все поменялось?

— В подобных матчах все решают факторы, мы знали, что будет трудная игра. Для «Карпат» это был серьезный бой, все же, у них недостаточно очков. Я крайне счастлив, что наша бригада в трудный момент собралась и выиграла сильного конкурента, этим самым незначительно реабилитировавшись перед болельщиками. В настоящее время очень многие игроки разъедутся по сборным, будет время остынуть, угомониться от вчерашней еврокубковой невезения, чтобы идти вперед.

— В третьем тайме «Динамо» обнаружило собственную игру, либо «Карпаты» сбросили обороты? Так как динамовцы могли наполнить еще по меньшей мере, три раза.

— «Карпатам» надо было нападать, а мы правильно защищались. Конкурент отпустил для нас зоны, потому и вышло довольно факторов, чтобы повысить счет. В общем, игра у нас вышла, основное, что удалось наполнить значительные мячи, при этом, не пропустив в собственные ворота.

— Можно ли ваш гол представить невольным?

— Данный гол — самый типический для настоящего наступающего. Такие мячи невольными не могут быть, их нужно находить, полагаться на оплошность вратаря и ожидать момент.

— Вы сегодня вернули весь поединок. Как себя ощущаете?

— Утомился крайне. Дал в игре все, что у меня было. Все же, трудно набирать кондиции после отпуска и незначительный неприятности со поясницей. В настоящее время я необходим команде, таким образом буду готовиться.

— Воспримете ваше понимание в атаке с Идейе.

— Он свежий игрок, которому еще необходимо соглашаться со всеми. В целом, молодой человек открывается, едет, осуществляет очень много работы. В случае если Браун и далее продолжит так прекрасно работать, очевидно, сможет помочь команде.

— Вчера игры на клубной основе бригада разговаривала с СМИ, а сегодня выиграла. Вероятно, стоит перед каждым матчем сохранять такую норму?

— Я полагаю, это хорошая мысль. В целом, в Италии конференции и общение с СМИ всегда практикуется. В случае если у корреспондентов есть стремление навещать нашу основу, необходимо решить данный вопрос с управлением клуба, а игроки не будут против. Есть определенные аспекты, когда будет запрещено общение с игроками и вы, корреспонденты, должны это очень хорошо осознавать.

— Через 2 дня у вас игра, за сборную Украины…

— Принципиально располагаться в тонусе, практиковаться и иметь игровую практику. Самое ужасное для меня — останавливаться. На сборах была незначительная неприятность со поясницей, затем вышел на поле, однако в скором времени вновь упал из ритма игр и занятий.

— Глядели вы поединок за Суперкубок Италии?

— Да, глядел, и немного британский Суперкубок между 2-мя «Манчестерами». Когда, к слову, будет Суперкубок Испании? Станем всё смотреть.

— Какие чувства у вас появляются в роли капитана команды?

— Я здесь подумал, что с 1986 года пребываю в клубе «Динамо», а болею за данную команду с 6-летнего возраста. Другими словами для меня это родимой клуб, родимые болельщики, родимой город и страна.

— Вы знали про конфликт вне поля с болельщиком?

— Я не знал ничего, однако какие-то проблемы увидел. Не понимаю, что там случилось, однако все равно, мне жалко людей, в случае если кто-то пострадал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *