Skip to content

Винница откажется от участков

Винницагаз Аккуратный совет Винницкого горсовета принял решение с 2012 года переводить деление города на участки.

Про это рассказали в Департаменте по делам СМИ и нитей с населением Винницкого городского совета

При этом власть города удостоверяет, что в итоге административно-территориальной реформы и ликвидации местного деления люди не ощутят никаких неудобств, так как в любом микрорайоне, как и на нынешний день, будут помещены консульства нужных заведений, занятий и организаций.

В послании подчеркивается, что с местным делением сопряжены только отдела органов внутренних дел, органы прокуратуры, суды и так далее. Деление города на участки заставляет их формировать (помимо муниципального) собственные местные подразделения. После ликвидации местного деления они будут иметь вероятность улучшить собственную технологию и уменьшить административную надстройку.

«Ликвидация местного деления позволит улучшить конструкцию регулирования мегаполисом, когда управленцев становится меньше, от данного пользы для людей больше», — заметил зам. муниципального директора Андрей Рева.

Он также убежден, что, принимая во внимание текущие возможности и справочные технологии, городу незачем вспомогательные конструкции. «Подобным стилем, горсовет будет прямо вести взаимодействие прямо с жителями, избегая какие-нибудь особые конструкции», — добавил Рева.

Помимо этого, в итоге административно-территориальной реформы винничанам не надо будет заменять никаких бумаг. Не вызовут такие перемены и особых денежных затрат из муниципального расчета, заметили в городском совете.

Ресурс: «УНИАН»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *