Skip to content

Мицубиси сделала самый доступный вэдовый Лансер

Мицубиси i-MiEV,электрокар Мицубиси представит вторую вэдовую версию распространенной модификации Лансер, сообщает издание Automotive News.

Как сообщил глава американского подразделения компании Йоичи Йокозава, это будет самый доступный из Лансер с системой полного привода – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов США.

Имеющиеся вэдовые виды модификации – Ralliart и Evolution – оборудованы турбованными силовыми агрегатами поэтому стоят ощутимо дешевле. К примеру, наиболее дорогой из данной пары – Ralliart – обойдется клиентам по меньшей мере в 27 000 долларов США.

Вэдовый Мицубиси Лансер SE, оснащенный безнаддувным двигателем, выйдет на рынок этой весной. По подсчетам организации, на данную модель надо будет 15-20% от совместного числа реализованных Лансер. За данный текущий год организация рассчитывает реализовать в Соединенных Штатах 73 000 автомашин и повысить реализации до 100 000 в 2012 году, сообщил Й. Йокозава. Стоит отметить, что реализации Мицубиси на рынке США во время с февраля по август 2011 г. составили 52 087 авто (+62% сравнивая с 2012 г.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *