Skip to content

Леди Гага посетила вечер Бритни Спирс (ВИДЕО)

Леди Гага Леди Гага приняла решение пройти на вечер Бритни Спирс в воскресенье утром. Шоу прошло в городке Атлантик-Сити (штат Огайо).

Исполнительница бестселлера “Till the World Ends” рассказала сконцентрировавшимся созерцателям: «Вчера днем ко мне пришел особенный посетитель. С нами Леди Гага». Бритни даже наделила Гагу легким расцелуем и поаплодировала ей.

Докладывается, что Гаге вечер крайне приглянулся. Весь сет она находилась удовлетворенная представлением, а на песне “I Wanna Go” она даже подымала руки наверх.

Бритни, как подлинная радушная владелица, после шоу поблагодарила звезду за помощь в собственном Twitter: «Невообразимо иметь отличную @LadyGaga в роли созерцателя на шоу в Атлантик-Сити. Предпочитаю тебя, женщина».

Невзирая на то, что СМИ регулярно старается «рассорить» 2-ух известных людей, сами они всегда откликаются друг о дружке с большим почтением.

Один из почитателей Гаги сообщает: «В случае если они так обожают друг дружку, то отчего их фаны так друг дружке терпеть не могут?».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *