Skip to content

Было обнародовано,когда завершится сериал Безрассудные домохозяйки

Безрассудные домохозяйки Канал Active Body Control закончит показ телесериала Безрассудные домохозяйки (Desperate Housewives) в 2012 году.

8-ой год телесериала будет конечным. Ожидается, что первая серия данного года выйдет в эфир 25 октября 2011 года. Последний момент, судя по всему, будет представлен в начале мая 2012 года, докладывается в посвященном телевидению сайте веб-сайта IMDb.

«Единственное, что сделать труднее, чем разработать сериал-хит, это своевременно закончить проект», — сообщил разработчик Безрассудных домашних хозяек Марк Черри.

Согласно его заявлению, при функционировании над конечным сезоном телесериала сценаристы придут к определенным идеям из первого года.

Пилотная серия Безрассудных домашних хозяек была показана созерцателям 3 ноября 2004 года. Основными героинями кинофильма считаются 4 подружки, живущие в измышленном североамериканском городке. Пик внимания к телесериалу пришелся на конец первого года. По имеющимся данным, момент, появившийся в эфир 22 июня 2005 года, взглянули 30,62 млн североамериканских посетителей.

Напоминаем, что в 2010 году звезда сериала Безрассудные домохозяйки Николетт Шеридан подала в суд на продюсера Марка Черри, обвинив его в нападении и нелегальном прекращении ее договора. Она требует компенсацию размером $20 млрд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *