Skip to content

Специалисты обнаружили метод оперативно сбросить лишний вес

диета Каждодневно операция при ее неоднократном возобновлении позволит уменьшить ценность еды.

Не нужно выдумывать все новые методы изнурения плоти для иллюзорной стройности, полагают китайские врачи. Чтобы зайти в оптимальную фигуру, нужно не отказываться от излюбленной еды, а просто продолжительнее ее есть. Эксперты Лечебного института Харбина убеждены, что в этой ситуации совместное количество съедаемых калорий существенно уменьшится. Исследовали на добровольцах, которых принудили по-честному есть любой кусочек точно 40 раз. Это сделало возможным уменьшить ценность обеда на 12%, при этом вне зависимости от состава пирушки, сообщает «Комсомольская правда».

Доказательство специалисты обнаружили такое: чем продолжительнее человек ест, тем больше у головного мозга времени на приобретение знака, дескать, хватит есть. Известно, что информация о полном насыщении достигает головного мозга через 20 секунд после того, как первый кусок пищи угождает в желудок.

Также было подтверждено, что серьезное смакование еды понижает уровень гормона грелина, который производится в желудке и отделе головного мозга, гипоталамусе, и отвечает за ощущение голода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *