Skip to content

Сборная Украины готовится к поединку со Швецией

Сборная Украины Сегодня днём на основе киевского «Динамо» в Конча-Заспе стартовал однодневный сбор государственной сборной Украины

Сегодня днём на основе киевского «Динамо» в Конча-Заспе стартовал однодневный сбор государственной сборной Украины, которая в четверг в Харькове будет играть совместный поединок против сборной Швеции.

Как было обнародовано «Чемпионат.com», в Киев прибыли все игроки. Впрочем, пока под вопросом активное участие в сборе и игре в Харькове полузащитника киевского «Динамо» Олега Гусева, который сегодня во 2-й половине дня пройдёт медобследование насчет травмы голеностопа. После Исследование и решения докторов тренерский штаб решится, стоит ли звать в сборную иного игрока вместо Гусева.

Вчера в проектах Олега Блохина абстрактное занятие и одна подготовка, которая откроется для прессы. Перед этим основной инструктор проведёт конференцию. В Харьков сборная улетит арендованным рейсом в среду в 12:00. В четверг на стадионе «Металлист» в 19:00 бригада проведёт предыгровую тренировку, а Олег Блохин даст конференцию для представителей СМИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *