Skip to content

Scorpion X7: свежий геймпад — нет кабелей — нет неприятностей

Дефендер Scorpion X7,геймпад Организация Дефендер продемонстрировала беспроводной геймпад Дефендер Scorpion X7.

Организация Дефендер продемонстрировала беспроводной геймпад Дефендер Scorpion X7. При этом новинку просто необходимо присоединить к ПК чтобы начать играть — она не требует особенной операции установки и особых драйверов. 

Дефендер Scorpion X7
Геймпад Дефендер Scorpion X7 сохраняет 2 наиболее известных эталона ввода: Xinput и DirectInput, потому он одинаково прекрасно действует как с традиционными, так и со свежими играми. Геймпад оборудован 13 клавишами, и 2-мя аналоговыми стиками для комфортного регулирования персонажами в шутерах, гоночных и спортивных симуляторах. Также Дефендер Scorpion X7 оборудован клавишами Macro и Турбо. Первая дает возможность настроить очередность необходимых команд на выполнение при нажатии всего одной клавиши, а 2-я — активизировать автоматическое высокоскоростное нажатие подобранной клавиши. Манипулятор подключается к ПК с помощью беспроводного ресивера, смело принимающего знак на дистанции до 10 километров от приемника. А встроенная в новинке технология PowerGuard автоматом выключает устройство, в случае если оно не применяется на протяжении 10 секунд.

Для наиболее реальных чувств в новинке учтен порядок пульсации (при применении ОС Виндоус 7 для помощи пульсации нужно установить драйвер) — геймпад начнет мерцать, в случае если авто съедет на обочину, либо в случае если в персонажа попадут неприятельские пули.

Геймпад Дефендер Scorpion X7 доступен на рынке России. Более подробно о новинке вы можете узнать на веб-сайте компании-производителя.

Раньше в корпорации THG.ru состоялась испытание мышка CM STORM SPAWN. Мышка различается необычным внешним видом и усовершенствованной эргономикой, и позиционируется изготовителем как игровая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *