Skip to content

На «Яндекс.Карты» добавили фото построек

Yandex Вчера на «Яндекс.Картах» возникли фото не менее 30 миллионов построек Киева, и так что на сервисе отныне можно посмотреть, как смотрится огромная часть построек столицы.

Для того, чтобы подключить свежий порядок отражения, нужно раскрыть сервис Yandex.Карты и в меню «Показать на карте» подобрать «Фото». После данного весь город компенсируется подходящими снимками и кликнув на любом из них, можно заметить повышенное изображение, и жаловаться на неверное размещение, в случае если фотоснимок располагается не на собственном месте.

Если же у сооружения несколько снимков, то они все привидятся во всплывающем окне. В случае если у сооружения пока вообще нет фотоснимков, то клиент может скачать их собственноручно. Сервис дает возможность грузить фото построек любых мегаполисов и сел, которые есть на «Yandex.Картах».

Появившиеся сегодня фотографии даны организацией PROMAP, «Yandex» рассчитывает сотрудничать в данном направлении дальше и с иными фирмами, впрочем в первую очередь пожалуй рассчитывают и на собственных клиентов, которые будут грузить свежие фото на веб-сайт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *