Skip to content

Киев замыслил выполнять свои трамваи

трамвай Сегодня, 8 сентября, глава Киевской городской федеральной администрации Александр Поповзаявил, что в столице до конца года начнут выполнять свои трамваи на основе Дарницкого трамвайно-ремонтно-эксплуатационного здание.

Как уточнили в КГГА, Священников заметил, что в середине 2010 года общественное предприятие Киевпастранс получило двадцать трамвайных вагонов, которые с начала 2011 года введены в работу для работы на линии скоростного трамвая.

Согласно его заявлению, к 20-й юбилея Самостоятельности Украины, будет запущено еще 3 трехсекционные трамвайные вагоны. Также, в проектах города получение еще около 12 трамвайных вагонов.

Также, согласно его заявлению, в обозримые два-три года Киев рассчитывает обновить весь маневренной состав либо с помощью полного ремонта, либо с помощью покупки свежих вагонов.

«Проанализировав собственные возможности и имеющиеся производительности, мы решили начать изготовление трамваев на основе Дарницкого трамвайно-ремонтно-эксплуатационного здание. Полагаю, что до конца года мы приобретем первый вагон, выпущенный в Киеве «, — добавил Священников.

В то же самое время, градоначальник Киева не уточнил, какие конкретно модификации трамваев будут выполнять в Киеве.

Напоминаем, со средины 2000-х годов Дарницкое здание вело бездонную модернизацию травмваев Tatra T3SU, уставнавливая на них свежую транзисторную технологию регулирования российского призводства Прогресс и изменяя внешний вид кабинки и задней части.

Также, с 2004 года Дарницкое здание сделало 11 трамваев KT3UA (среди народа не менее популярных как Змея), которые в настоящее время выезжают на линии скоростного трамвая в Киеве. Эти трамваи сделаны из 2-ух вагонов Tatra T3SU с врезкой новой средней низкопольной секции. Первоначально главные работы выпускались в Чехии, позднее были целиком вынесены в Дарницкое здание.

Позднее, 16 сентября после перестройки киевские власти раскрыли первую очередь линии скоростного трамвая, на которой в настоящее время выезжают все 11 трамваев KT3UA.

По сведениям Киевпасстранса, в Киеве 20 трамвайных маршрутов длиной 250,9 км, на которые каждый день выходят 325 трамваев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *