Skip to content

Kindle Cloud Reader: пасмурный ридер цифровых книжек на Php 5

Amazon,Kindle Amazon сегодня сделала очередной шаг в деле популяризации цифровых книжек. Организация произвела пасмурный сервис Kindle Cloud Reader, который позволяет разбирать e-книги в формате Kindle через браузер. В случае применения Cloud Reader клиенту не надо ставить и закачивать дополнение на собственный ПК либо смартфон.

«Мы сообщили дополнение с нулевой отметки и целиком на Php5, потому покупатели могут приобретать доступ к книжкам через интернет-браузер. Упругость этого подхода состоит в том, что пасмурный сервис автоматом приспособит произносимый источник под ту либо другую платформу, будь то Виндоус либо iOS», — говорит Дороти Николс, главный директор назначения Amazon Kindle.

Помимо интернет-доступа к элементам, Cloud Reader также дает возможность пользователям держать библиотеки книжек на серверах Amazon, и производить доступ к Kindle Store из единственного окна, автоматом обновляя содержание и удаленное ПО. Онлайновый ридер действует в настоящее время под Mozilla firefox, Firefox и BlackBerry Playbook. Другие обозреватели будут добавлены позднее, гарантируют в Amazon.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *