Skip to content

«Укртелеком» под конец года сделает безлимит по 30 гривен.

укртелеком В ноябре-декабре организация «Укртелеком» рассчитывает вывести на рынок свежее экономное предложение интернет-доступа, которое будет действовать по всей территории Украины. Про это вчера на конференции рассказал глава организации Геннадий Дзекон, сообщает журналист «proIT».

По версии Дзекона, продукт стоит на уровне 25-30 гривен., а интернет будет даваться по технологии ADSL (применяется металлический провод).

«Что же касается меди, то её резерв у «Укртелекома» далеко не исчерпан. И мы решили применять её по минимуму», — объяснил Геннадий Дзекон.

Он также заметил, что, конечно же, свежее интернет-предложение будет различаться по собственным высококачественным данным от «ОГО!», стоящий 60-100 гривен. Скорость будет незначительная, однако не меньше 512Кбит/с.

«В случае если НКРС может на законодательном уровне взять инициативу по многогранным доступным тарифам, то мы способны станем к ней больше всех, сможем получить компенсацию. Однако наша политика не сопряжена с решением НКРС», — сообщил Дзекон.

Также, заметил он, организация рассчитывает развивать точки присутствия в городах, где у нее имеется АТС, однако нет ШПД – небольшие местные центры и определенные большие села с населением 1000 человек и больше.

«Там у нас есть металлическая инфраструктура, которую мы станем обновить. И помимо «Укртелекома» там иных провайдеров как правило нет», — добавил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *