Skip to content

Киевские автолюбители сами будут выбирать номера для автомашины

гаи ГАИ Киева ввела свежий сервис для автолюбителей — теперь владельцы автомобилей столицы в процессе регистрации сумеют собственноручно подобрать номерной знак для авто, который им приглянулся.

Как рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ» ссылаясь на отдел связи с общественностью ГАИ, в Московских МРЕО над окнами приема бумаг располагаются огромные дисплеи, на которых перечислено больше 100 номерных символов, которые есть в наличии. Автолюбитель может подобрать и получить тот номерной знак, который ему больше по нраву.

Также в ведомстве заметили, что теперь желающим поменять собственное удостоверение водителя на свежее, в котором показан 50-летний период действия, не надо простаивать в очередях, чтобы отдать бумаги. С 1 сентября 2016 года ГАИ пустила электронную подачу бумаг на размен через интернет. На веб-сайте регулирования ГАИ Киева в рубрике «необходимая информация» можно заполнить объявление на размен. После того, как электронное объявление разберет контролер, автолюбителю установят время, когда он может придти с нужными бумагами. При себе нужно иметь документ, карту автолюбителя либо справку ГАИ о выдаче прошлого удостоверения водителя, права, лечебную справку и 2 разноцветные фото.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *