Skip to content

Азаров желает прибрать 5 высших Учебных Заведений МВД

Азаров Офис министров подтвердил указание о реконструкции сети ВУЗов Правоохранительных структур Украины, передает отдел связи с общественностью правительства в четверг.

Это указание учитывает устранение Запорожского юридического факультета Днепропетровского федерального института внешних дел; Кировоградского юридического факультета Харьковского государственного института внешних дел; Крымского юридического факультета Одесского федерального института внешних дел; Херсонского юридического факультета Харьковского государственного института внешних дел и Прикарпатского юридического факультета Львовского федерального института внешних дел.

По документу, ученики, курсанты и абитуриенты реформированных высших Учебных Заведений продолжают обучение в институтах, в которые заходили их тренировочные заведения, либо в иных высших учебных заведениях МВД по их выбору методом передвижения в поставленном порядке.

Также, по предложению МВД, подлежит реконструкции Луганский федеральный институт внешних дел им. Дидоренко методом выделения из его состава Донецкого юридического факультета и прохода его в сферу регулирования МВД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *