Skip to content

Леонид Агутин попался на измене жене (ФОТО,ВИДЕО)

Агутин Одна из наиболее популярных музыкальных пар страны на грани разрыва.

Одна из наиболее популярных музыкальных пар страны на грани разрыва. В СМИ попали ошарашивающие фото, на которых «образцовый» супруг Леонид Агутин страстно целует незнакомую женщину.

Леонид Агутин и его незнакомая попутчица так занялись товарищ другом, что позабыли про ловких папарацци

 Музыкальный пир в Юрмале завершился больше недели назад, а гул вокруг него никоим образом не стихает. Еще не так давно все мы наслаждались за Анжелику Варум, на «Новой волне» она смотрелась великолепно: прекрасные уборы, подтянутая фигура. Ее супруг Леонид Агутин также отличился, в первый раз за очень много лет он заменил стрижку и почему стал выглядеть не менее модно. Не осталось без интереса и то, как жены пылко плясали на дне рождении композитора Ивана Здорового.

 Однако пир завершился, а в интернете были фото, которые разом перечекнули 14 лет оптимального брака. На фотографиях в одном из ресторанов Юрмалы «примерный» супруг попивает коктейли совместно с женщиной, никоим образом не похожей на Анжелику Варум. И это лишь начало истории. По данным сайта lifeshowbiz, через определенное время «общение» продлилось в коридоре и очевидно вышло за рамки позволенного. Фото и видео рассказывают сами за себя. Зафиксированное на них происходило пока супруга артиста спокойно лежала в гостинице.

 «Страх какой!» — вскрикнула Анжелика, когда ее просили пояснить измену супруга. «Вы 2-й человек, который говорит, что моего супруга видели в Юрмале с какой-нибудь женщиной. Однако я ничего про это не понимаю. О разводе даже не полагаю», — удостоверила она.

Фото с веб-сайта: «Woman.ru»

Создатель: В. Зайченко

Ресурс: «Woman.ru»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *