Skip to content

«Оболонь» оставила последнее место в таблице

Заболонь Киевская «Оболонь» в поединке 5-го экскурсионного тура Премьер-лиги на выезде сыграла в ничью против «Таврии» — 0:0.

Киевская «Заболонь» в поединке 5-го экскурсионного тура Премьер-лиги на выезде сыграла в ничью против «Таврии» — 0:0.

Перед отчетной встречей симферопольцы не могли наполнить в 2-ух играх подряд, а посетители в данном первенстве вообще еще не различались наполненными мячами. Не увидели созерцатели мячей и сейчас.

В 1-м тайме лучше выглядела бригада Ковальца, сотворив 3-4 небезопасных этапа (наиболее верные факторы потеряли Слюсар и Котенко). Во 2-й 45-минутке энергичнее замотали и крымчане, но осуществить собственное игровое превосходство в голы не сумели.