Skip to content

FIFA 12: ПК-версия обретет все льготы консолей

FIFA 12 PC-версия футбольного симулятора FIFA 12 обретет общий комплект игровых функций, подходящих раньше лишь обладателям планшетов PlayStation 3 и Xbox 360.

Издательство Electronic Arts рассказало, что PC-версия футбольного симулятора FIFA 12 в первый раз в истории серии обретет общий комплект игровых функций, подходящих раньше лишь обладателям планшетов PlayStation 3 и Xbox 360: «Данного этапа ожидали все почитатели игр для PC. Отныне они сумеют расценить все возможности игр FIFA на собственной излюбленной базе. Обладатели PC сумеют насладиться игрой высокого качества с эксклюзивными режимами, самой реальной графикой и новой интернет-службой EA Спортс Football Club», — говорит Каз Макита, аккуратный создатель FIFA 12.

Это возможно за счет того, что PC-версия FIFA 12 будет сделана на таком же программном ядре Player Impact Engine, что и версии для консолей. Свежее «сердце» игры также снабдит воплощение настоящих законов физики при содействии футболистов и позволит почувствовать все аспекты войны за мячик. Игроков ожидает большое количество перемен в геймплее и управлении, которые ускорят FIFA 12 к настоящему футболу. Целиком поменялась защитная стратегия, поднята значимость принятия хитрых решений при расстановке игроков, перехвате передач и войне за мячик. Свежий синтетический разум дает возможность сделать онлайн футболистов не менее живыми: отныне они готовы собственноручно принимать решения, расценивать мощные и слабые стороны врагов. Локализованная модификация игры выйдет в РФ 29 октября. Тэги: Electronic Arts, FIFA, детали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *