Skip to content

Заключительный домовой

Рэй Уинстон Кастинг на функции гномов в «Белоснежке и егере» (Snow White and the Huntsman) вошел в последнюю ступень: режиссер-дебютант Руперт Сандерс обнаружил 7-го, заключительного гнома — смотреть на Кристен Стюарт (Белоснежка), Криса Хемсворта (егерь) и Шарлиз Терон (злобная королева) сверху наверх надо будет англичанину Рэю Уинстону.

Уинстон попал в яркую организацию: помимо него, гномов сразят Иэн МакШейн, Эдди Иззард, Боб Хоскинс, Тоби Джонс, Эдди Марсан и Стивен Грэм. Прекрасная семерка сможет помочь Белоснежке и егерю разобраться со свирепый царицей, которая приняла решение избавляться со свету собственную бедную падчерицу. Все гномы имеют важные имена греческих царей. Богатыря Уинстона зовут Траян — он брат-близнец иного гнома, Адриана (Марсан).

Тогда как Тарсем Сингх для собственной версии «Белоснежки» (ее премьера пройдет 16 мая — за 2 с половиной месяца до исхода «Белоснежки и егеря») выбирает на функции гномов настоящих актеров-карликов, Руперт Сандерс и мастерская Universal приняли решение пойти иным, не менее трудным методом: все приведенные артисты будут «уменьшены» при помощи компьютерной графики.

«Белоснежка и егерь» начнет собственный маршрут в прокате 1 июля 2012 года. Съемки ревизионистской сказки начнутся в начале августа и пройдут в Европе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *