Skip to content

В городе Москва будет 36 безопасных переходов

переход

Лестница на чердак – это современная сборная конструкция, которую можно быстро сложить в блок и убрать в пространство в потолке. При этом лестница люк на чердак является довольно герметичной, чтобы не нарушать микроклимат помещений, которые он соединяет.

По проектам столичных автодорожных строителей, в 2011 году в столице может быть сконструировано 36 свежих пешеходных переходов.

Как было обнародовано на прошедшем вчера, 22 июля, совещании муниципального генштаба по вопросам формирования автотранспортной инфраструктуры Москвы на 2011 и следующие годы, в середины года и по реальный момент были введены в работу 13 из них. Сдача еще 5-и предполагается в скором времени; работы идут в соответствии с означенными графиками.

Например, в 2016 году должны быть сконструированы надземный и подземный пешеходные проходы в масштабах перестройки Дмитровского шоссе от МК МЖД до Коровинского шоссе. Еще 5 переходов находиться на автотранспортной трассы между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити», 3 – на Питерском проспекте, 7 — в Зеленограде в масштабах расширения Панфиловского проспекта и т.д.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *