Skip to content

Нездоровые зависимости сказываются на сексе

секс Нездоровые зависимости были куда опаснее, чем казалось раньше.

Каждому присущи некоторые зависимости, а по словам знаменитого сочинителя, геронтолога и сексолога, врача лечебных наук Ивана Князькина любая из них имеет выраженный интимный подтекст.

Так вот выделим зависимости, присущие девушкам.

К примеру, раскидывать всюду волосы, по словам Князькина, только женская зависимость. «Я думаю, так что девушка интуитивно целит собственную территорию. То, что это как раз так, а не по-другому, вы осмыслите, лишь когда доведете домой любовницу, а супруга, возвратившись из Анталии, увидит в жилище ее волосы. Так вот, я бы заявил, что женщина, «волосами мусорящая», вовсе не неряха, а владелица с большой буквы. Это разносится, кстати, и на секс. Она восторженно дается влечения, однако целиком узурпирует парня. И в случае если сегодня вы забавляете себя мыслью, что у вас такая восхитительная возлюбленная, то лучше заранее будьте готовы к изобличению. Такую девушку организует лишь первая роль», -пишет он.

Занимается шопингом. — На взгляд сексолога, девушка, имеющая любовь к покупкам, или терпеть не может никого, или еще не повстречала собственного короля… «Должен расстроить и ценителей горячего секса: для такой женщины шопинг

и общение с друзьями выше сердечных потех. Вероятно, это до поры, пока ей не столкнулся заслуживающий парень, однако это полностью не вы», — подчеркивает он.

Регулярно накручивает прядку волос. — «В случае если она вечерами, вдумчиво смотря через стенку либо вдаль, накручивает собственный короткий волос либо прядь волос на мизинец либо шариковую ручку, здесь кстати вспомнить древний комментатор: «когда сидит и глядит вдаль, то знай — она тебя терпеть не может». Если при этом вы ее обожаете, то самое время взять какие-то меры либо… просто уйти первым», — рекомендует специалист.

Наедается на ночь. — В данном врач не замечает ничего постыдного, утверждая, что четверть девушек имеют такую наклонность. «Опасайтесь не того, что она потолстеет, а того, что когда-нибудь вместо тарелки прохладных котлет… поглотит вас самого. Прекрасно, в случае если в кровати, — в сексе такие девушки прожорливы еще в основном, чем за обеденным столом», — выделяет Князькин.

Покусывает уста. — Данная зависимость, как сообщает эксперт, описывает девушку, которая помнит все и никогда в жизни не прощает обид. «В любом случае она скажет вам все на смертном одре, в наихудшем дождется самой неловкой для вас по месту и по времени обстановки. Она горяча, темпераментна, однако неправильно ревнива, и горячность для нее означает больше, чем секс», — подчеркивает он.

Организует романтичные ужины при свечках. — Врач убежден в том, что «в случае если на десятом году семейства она продолжает тянуть в постель разбуженные свечки и лепестки роз», то в хит-параде ее вызывающих допингов компаньон далеко не на 1-м месте. «Вероятнее всего, она скучает по собственному сексуальному прошлому и, в случае если вдруг откажется от собственных зависимостей, знайте — у нее кто-то есть», — предоставляет он совет сильной половине населения земли.

Укладывается дремать в бигуди либо с неснятым макияжем. — «Соболезную, однако тороплюсь унять — разумеется, она не вулкан влечений, однако это говорит о ее доброте и инертности, из-за которых она от вас никогда в жизни не уйдет», — сообщает Князькин.

Предпочитает ослепительный грим. — А это, как думает врач, говорит о том, что такая попутчица жизни уж в точности не прогнется «под изменчивый мир» и под вас, к слову, также. «Она любит преобладающие позы в сексе, и в случае если ваших сил хватит на то, чтобы позволить ей быть

отличной наездницей, то отношения ваши будут гармоничны и ясны, однако лишь до того времени, пока она «в седле», — подчеркивает он.

Смотрит длительно на себя в зеркало. — «Похоже ваша подружка такая, то она нехитрая идеалистка. Ваш долг — хоть на момент предоставить ей ощутить себя той, кем она желает стать, в случае если, разумеется, вы желаете быть с ней рядом. При этом знайте — когда-нибудь она может шагнуть в зеркало, разойтись в нем и пропасть навеки. Чтобы быть с ней рядом, вам нужно чувствовать ее наиболее любовные стремления, а она непредвиденная выдумщица, «слабый омут с та-а-кими чертиками»,

Раскидывает по квартире нижнее платье. — Эксперт рекомендует терпимо подойти к этой страсти. «В первую очередь так поступают девушки, занимающиеся созидательным работой и имеющие аналогичный склад ума, — актрисы, артисты, программистки. В сексе они горячие фурии и огромные фантазерки, и в случае если вы удовлетворены заключительным, то пускай разбрасываются трусами, как угодно», — рекомендует он.

Не обогнал собственным интересом врач и мужские зависимости. И так, в случае если ваш компаньон

Колупает пальцем во рту. — Это, полагает специалист, выдает в нем мачо, показывает интуитивное мужское желание «инвазироваться» в любую полость и не только лишь пальцем. Впрочем, с женской позиции это антисексуальное мужское действие, подчеркивает Князькин.

Плюется и сплевывает. — «С лечебной же позиции у них гиперактивная функция желез внешней секреции, если учесть, что по зданию слюнные железы человека схожи поджелудочной и предстательной железам и физически работают в унисон, то несложно понять, что «плюющийся мужчина» — реальный «бык-производитель». Число оттеняемой спермы напрямую пропорционально мужской потенции и мощи оргазма», — сообщает эксперт.

Не бреется. — «Трехдневная щетина — симптом настоящего мачо, разумеется, в случае если парень при этом не в запое и не бездомный», — полагает врач, выделяя, что в случае если небритость внутренне смешивается со новой британской футболкой, то парень — красивый возлюбленный, мощный, горячий, однако… в первую очередь эгоистический.

Регулярно исправляет волосы. «Так поступают люди боязливые и уверенные внутри себя, которые не убеждены ни в собственной потенции, ни в том, что они обожают… «, — подчеркивает Князькин

Облизывает уста. — Данный жест, по словам сексолога, свойственен для сильной половины человечества распутных, однако которые не имеют возможности утолять собственные влечения.

Заикается. — «В случае если в придачу к данной неприятной отличительные черты парень не в состоянии толком сказать собственную идея и выразить предложение, то вы имеете дело с человеком, у которого большой комплекс вины, астеничная сила и предрасположенность к мазохизму», — уверен эксперт.

Глядит на открытые тела. — Так поступают или непоправимые интимные романтики, или мужчины, обиженные женским интересом, говорит медицинский работник. Фирменный совет от врача Князькина — давайте предпочтение мужчинам положительным, которые при встрече смотрят в глаза, могут слушать и от всей души занимаются тем, что вас беспокоит. По-другому… сегодня ему нравится ваша грудь либо статные ножки, а послезавтра он заметит грудь побольше либо ножки поладнее, и просто сломает направо.

Грызет ногти и карандаши. — Так, по словам Князькина, себя ведут самоеды и ревнивцы, а горячность, как всем известно, страшная болезнь. Кроме того, это может показывать на половую дисфункцию.

Длительно торчит у зеркала. — «Автофилия — зависимость обычного нарцисса. В кровати такие люди эгоистичны. В случае если вам достался такой компаньон, настройтесь на то, что «будоражить» его на брачном русло будете вы, а не напротив. Реальный парень (в резоне владеющий повышенной потенцией) поспевает до выхода из дома расценить себя в зеркале за 1-2 сек», — подчеркивает медицинский работник.

Занимается косметикой. — «Это мужчина-обольститель. Как правило он крайне большого соображения о себе, впрочем не всегда ему отвечает», говорит Князькин, отмечая, что, в большинстве случаев, такие люди бисексуальны.

Фанатеет от футбола. Мужчина-фанат — это диагноз, полагает врач. «Жутко не то, что время от времени он уходит на спорткомплекс либо в динамический кафе-бар, хуже, что футбол для него главнее секса, сам же он при этом ни в чем не прошедший человек, для которого свойственно стадное действие», — подчеркивает он.

Регулярно идет с бутылью пива. — «В базе сосательного рефлекса — самоунижение, комплекс вины, находящийся основательно в подсознании ужас и стремление отыскать себе «мамочку», — говорит Князькин.

Ресурс: Sex-news.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *