Skip to content

В Киеве велосипедист наскакал на девушку

байк В Киеве в четверг, 22 июля, на улице Курнатовского стареющая девушка, проходя проезжую часть в нескольких метрах от неконтролируемого пешеходного прохода, попала под колеса байка, рассказывает Багнет.

В то же время, как сообщает издание, сведения свидетелей несколько различаются — один из очевидцев сообщает, что девушка вышла из трамвая и переходила дорогу, иные заявляют, что девушка торопилась на подходящий трамвай в направлении рынка Молодость.

В этот период, рассказывают свидетели, со стороны рынка продвигался байк Хонда CBR600F, сообщает издание.

Согласно их заявлению, велосипедист продвигался на незначительный скорости. Неожиданно, перед ним начала переходить проезжую часть девушка. Автолюбитель не смог своевременно среагировать, и сделал наскок на девушку. Пришедшая первая автомашина неотложной медицинской помощи госпитализировала девушку в неосознанном пребывании с ориентировочным диагнозом — прикрытая черепно-мозговая травма, повреждение ведущего головного мозга.

Автолюбитель байка обрел многие ушибы, до приезда докторов первую помощь ему производили проезжавшие мимо велосипедисты.

Все условия ДТП узнает оперативно-следственная команда.

По элементам Багнет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *