Skip to content

Кредитный кооператив бастион

Мы обеспечиваем хорошую доходность сбережений. Выдаем кредиты от 24% сезонных. Мы выдаем кредиты под заклад недвижимости от 24 % сезонных. Главная цель подобных кредитов — обеспечение кратковременных экономических надобностей незначительных заводов, персональных бизнесменов, а также физических персон.

Траты на содержание ниже чем у банков.

В отличии от банков, кредитный кооператив бастион сосредоточивается лишь на 2-ух типах работы: выдаче кредитов и привлечении сбережений. Так мы понижаем потери на содержание кооператива. Мы активно используем передовые технологии дистанционного сервиса заказчиков, из-за этого наши траты меньше, а ставки выше. В случае если вас интересуют сбережения в Москве, рекомендуем обратиться на сайт bastioncoop.ru.

Особый доход

Весь доход учреждаемый в итоге выдачи кредитов, кредитный потребительский кооператив бастион сообщает собственным дольщикам за минусом операционных затрат в качестве оптимальных ставок по сбережениям, платформы льгот и специального заработка, действуя на основании государственного законопроекта от 18.07.2009 номер190-ФЗ «О кредитной кооперации».

МЫ предохраняем накопления и доход. Создаем запасы для выплаты %.

По предписанию ЦБ РФ 3332-У bastioncoop.ru создаем запасы на вероятные утраты по кредитам физических персон из своих средств КПК. Это запасный ресурс, который мы применяем для выплаты % по сбережениям в случае понижения прибылей от уплаты % по кредитам физических персон.

Сохраняем эталоны СРО

Кредитный потребительский кооператив «Доверие» — работающий член СРО «Союзмикрофинанс». СРО сохраняет денежные интересы дольщиков и строго контролирует деятельность кооперативов. Проводим иллюзорную отчетность по стереотипам и делаем отчисления в компенсирующий ресурс, средства которого применяются для обороны сбережений в случае неразумного выполнения контракта со стороны кредитного кооператива. Подтверждение СРО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *