Skip to content

Комплект кровопроводящих магистралей

Очень многие знают о такой операция как гемодиализ, и приблизительно даже представляют из себя что это такое. Однако не очень многие понимают, что для этой операции нужен комплект кровопроводящих магистралей Это особые, так сообщить капельницы, однако не менее трудные по приспособлению. Как правило с данным лечебным оснащением известны те, кто имеют неприятности с почкой.

Этот комплект, а также иные лечебные товары можно купить в организации. Среди предлагаемых продукции стоит отметить такие:

— Все медтовары, которые необходимы для операции диализа;
— Различные комплекты лечебных приборов;
— Комплекты приборов для докторов;

Традиционные шприцы и прочее.

Все товары которые есть в реализации считаются продукция которая сделана с воплощение всех необходимых условий к лечебному оборудованию.

Помимо реализации всех этих продукции, компания занимается и прочим назначение в работе – это поиск компаньонов, с которыми она готова к долгому партнерству. Другими словами, компания предлагает собственным заказчикам также медтовары для реализации на российском рынке.

Из-за этого, организации работающие либо хотят работать в этом направлении компания ожидает для последующего партнерства.

Комплект единовременных кровопроводящих систем — автотрасс (артерия/вена) созданные для использования во время проведения операции гемодиализа, на аппаратах «Искусственная почка», состоящий из системы пластиковых трубок с вставными в их атромбогенными ловушками на артериальной и венозной частях, насосным сектором, портами для инъекций, венозной ловушкой, предустановленной иглой в пациентной части, зажимы и многоцветные коннекторы на концах, наличие инъекционных портов, наличие зажимов на артериальной и венозной частях автотрассе, наличие дренажного ранца для промывательный жидкости, наличие пластиковой иглы, цветная разметка автотрасс, совместные с аппаратами «Искусственная почка» всех мировых производителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *