Skip to content

Стегальная машина Velles VFJ-2628В

Мороза и подведение зимы увеличивают спрос на продукцию стегального изготовления. Погодные особенности России обеспечивают рентабельность оживленным предпринимателям, которые строят собственный бизнес как раз в данной отрасли швейной области. В случае если вы приняли решение увеличить собственное изготовление стегальным цехом, то машина для стежки ГК «Веллес» будет оптимальным избранием.

Одноигольная компьютерная стегальная машина челночного дорожка Velles VFJ-2628В, с рабочей зоной, позволяющей шить изделие объемом до 2800х2600 миллиметров подходит для стежки одеял, постельного белья, матрасов, подушек, накрывал и т.д.

Стегальная машина представляет из себя систему из рамки, в которой укрепляется источник и швейной автомашины, которая шьет орнамент по платформе, данной ПК. Регулирование автомашиной выполняется при помощи индустриального ПК с 17?LCD дисплеем («Самсунг»), что делает деятельность оператора простой и комфортной. В память стегального устройства заложено 238 рисунков стежки, также при помощи USB входа можно ввести любой иной, разработанный вами в любой вышивальной платформе, внешний вид стежки в формате DST.

Velles VFJ-2628В дает возможность исправлять источник высотой настила до 60 миллиметров, с предельной насыщенностью до 1500 г на кв. метр. Предельная скорость стежки составляет 2000 rpm, что дает хорошую мощность, а пунктуальность стежки при этом составляет 0,1 миллиметров. Если вам нужна многоигольная стегальная машина загляните на сайт www.intertechnica.ru.

Прошивочный робот автоматом становится на откосе нити либо любой иной погрешности в работе, что гарантирует высочайшее качество стеганных изделий, исключающее содержание деструкции чертежа или любых иных браков в готовом изделии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *