Skip to content

Учебники для 11-классников напишут до вторника

Учебники Федеральная акционерская организация «Украинское издательско-полиграфическое объединение» рассчитывает до 15 сентября завершить печать учебников по федеральному предзаказу для 11 класса на 2011-2012 год.

Про это рассказал глава руководства «Укриздатполиграфии» Валерий Реализован.

«Печать проходит по проекту, рассчитываем до 15 сентября ее завершить, одновременно мы развозим учебники, учебники поставляются в сфере, и до 24 сентября они все будут на местах в сферах, пытаемся не выходить за рамки рассчитанной платформы», — заявил он, передают «Российские вести».

Реализован рассказал, что «Укриздатполиграфия» осуществляет госзаказ и суммарный издание учебников для 11 класса составляет 4,7 млрд единиц.

« написано порядка 2,5 млрд учебников, и до 15 сентября (будет написан) остаток. В работе практически все, поскольку печать распределяется также на рубежи: печать листов, обложки, врезка, обертка и тому подобное», — заявил он.

По версии Реализована, с финансированием распечатки учебников неприятностей нет.

Напоминаем, в начале июня министр создания и науки, молодежи и спорта Д. Табачник воплотил веру, что до 1 октября все школы будут гарантированы учебниками, написанными по федеральному предзаказу.

В начале февраля Офис Министров выделил 120 млрд грн на издательство учебников и тренировочных пособий для подростков 11-х классов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *