Skip to content

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960

Не так давно организация Cisco произвела линейку свежих коммутаторов Catalyst 2960-X/XR. Показанная модернизированная серия различается большими технологическими данными, качеством и простотой обслуживания, малым употреблением ресурсов. Модификации удались не менее мощными и умными, чем прошлые версии. Коммутатор cisco 2960 цена указана на нашем удобном сайте kservis-it.ru.

В свежую линейку коммутаторов Catalyst 2960-X входят стекируемые модификации прочной конфигурации. Они созданы для применения в роли механизмов значения доступа, прекрасно подойдут для возведения любых офисных сетей заводов и отделений.

Показанные модификации назначены заменить устаревающие серии Catalyst 2960-S/SF. Данные коммутаторы на данный момент пока еще считаются наиболее известными и обширно применяемыми в мире, что оправдано их мощностью и вероятностями. Предназначенная для 2960-S/SF аппаратная платформа сохраняет технологии FlexStack, что дает возможность осуществить стэк, работающий на повышенной скорости 40 Гбит/с, а данного довольно для соединения 4-х механизмов совместно.

Разрабатывая свежую линейку 2960-X, техники организации Cisco сумели достичь двухразового усовершенствования характеристик программы, добавили ряд необходимых настроек, которые позволяют сильно сделать лучше безопасность, обеспечивают легкость внедрения и обслуживания механизмов.

Коммутаторы 2960 серии доступны в нескольких различных конфигурациях. Они производятся на 24 или 48 Ethernet портов, отличающиеся помощью повышенной скорости 10/100/1000 Mbit/с, имеют 4х1GbE или 2х10GbE аплинки. Свежие модификации сохраняют PoE и PoE+. Они оперативно и качественно, с большой мощностью работают с помощью поставленного двух-ядерного микропроцессора, частота которого равна 600МГц.

FlexStack-Plus – это такая система, которая дает возможность создавать в стэк 8 коммутаторов. Она снабдит пропускную дееспособность на высокой скорости в 80 Гбит/с. Для визуализации и контроля за трафиком в интернете, техники Cisco применяют функцию NetFlow , позволяющую пользователям мониторить и без проблем распоряжаться струями данных на всех уровнях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *