Skip to content

Начальника одесского морпорта выпустили на похороны мамы

Анатолий Павлюк Позавчера утром, 8 сентября, в Симферополе отпустили из-под стражники, под заклад и подписку о невыезде руководителя федерального предприятия Одесский океанской коммерческий шлюз Анатолия Павлюка.

Как уточнили сегодня, 9 сентября, в пресс-служба порта ссылаясь на юриста Аллу Кошенко, Павлюка отпустили во вторник около 21:00.

Подчеркивается, что все взволнованные криминальные дела были соединены в одно.

«Свежих нареканий предоставлено не было», — добавили в отделе связи с общественностью.

Напоминаем, Анатолий Павлюк был задержан в Киеве 22 августа. Спустя 3 дня Главный трибунал города Симферополя отпустил его из Симферопольского ИВС, но на следующий день он был задержан по заключению следователя прокуратуры Независимой Республики Крым по недоверию в совершении официального злодеяния.

Позднее, 4 сентября определенный выше трибунал, встретив к сведению доводы омбудсмана и юристов, объявил торможение Павлюка нелегальным и вновь отпустил его из-под стражники. Тогда же детектив крымской прокуратуры завел свежее криминальное дело против Павлюка, которого притормозили и принесли в Симферопольский ИВС.

Затем, 6 сентября Главный трибунал города Симферополя вновь отпустил Павлюка, но он сразу был задержан по свежему криминальному занятию. Павлюк считается начальником Одесского морпорта с 1985 года.

Как было обнародовано сегодня, у Павлюка скончалась мать и представительница Высшей Рады Украины по гражданским правам Нина Карпачева приступила к и.о. генпрокурора Ренату Кузьмину и прокурору Независимой Республики Крым Сергею Молицкому с условием предложить вероятность главному директору морпорта вести в заключительный маршрут собственную мать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *