Skip to content

Металлические стеллажи для склада

Металлические стеллажи готовы держать огромные перегрузки и повстречать их можно часто в отличии от полок сделанных, к примеру из дерева. Их применяют для различных выставок, для личных авто гаражей и для пакгаузных помещений. Стоимость полок доступная, но, срок эксплуатации весьма большой. Показано большое многообразие железных полок, где главным признаком является источник производства, и объемы по которым производятся стеллажи для склада, они могут быть и многоуровневыми и заключающиеся из 2-ух либо 3-х значений.

Металлические стеллажи для склада. Это наиболее распространенные на данный момент установки, которые способны стать основой для иных видов полок. На них размещается отдельный продукт, который не находится россыпью, а пакуется в коробки, баки либо другую тару. Виды производства полок с войсками могут быть мобильными и мобильными, если их ставят в архивы, то они обязаны быть маневренными, следовательно, вверху прилаживаются колесики.

Установки прикрытого вида. На подобном оснащении можно держать бумаги и любую продукцию, которая не трудная. Комплектация выполняется оперативно, не вызывает проблем, оснащение отлично подходит для складов и архивов, на вес на стеллажи можно складывать легкие и средней тяжести объекты.

Грузовые стеллажи. Они нужны для сохранения грузов и продукции на больших коммерческих площадках и на складах, из-за этого можно прекрасно сберечь необходимую площадь. Располагаемые грузы могут быть различные на вес и размерам, наилучшим видом число полок считается на 4 секции, однако их вполне может быть и больше. Аналогичная система будет оптимальной в мастерской, когда необходимо выложить изделия из металла.

Паллетные установки. Такие стеллажи показаны во много ярусов, на них можно не только лишь держать на время, но также и складировать грузы и вещи. Система имеет крепкие рамки, на которые прикрепляются балки. Если нужны стеллажи для склада рекомендуем заглянуть на сайт https://www.met-izdeliya.com/categories/racks/.

Стеллажи могут быть различной конфигурации, полки регулируются в том расположении, в котором комфортно с ними работать. Если система модульная, то секции могут переставляться, а это весьма экономно. Все плоскости покрываются порошковой краской, она не позволяет плодиться разным микробам, не останавливает запахи и владеет антикоррозионными качествами. После перевозки можно оперативно скопить стеллаж. В создании используются качественные комплектующие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *