Skip to content

Роза в колбе:cказочный подарок

Долговечный цветок — Роза в колбе , который будет радовать вас собственной красой в течение 3-5 лет, сохраняя весь этот период качества живого растения. Сам цветок, лепестки роз и листья на самом деле остаются живым и нежными в течение нескольких лет, вследствие этого такой своеобразный подарок расценит даже прихотливая особа.

Роза под колпаком воистину считается эксклюзивным подарком, прелестные леди будут очень приятно удивлены подобному необычному цветку. Роза в колбе отзывы считается многогранным подарком, который можно донести без предлога, и презентовать к каждому праздничному дню. Постоянная роза имеет ряд плюсов по сравнению со стандартными засыпанными цветами:

продолжительный период хранения (3-5 лет);
стойкость к влиянию наружных условий;
неимение дополнительного ухода.
Помимо этого, роза в стекле обязательно будет отличным подарком для представительниц, страдающих аллергией, в связи с тем что цветок надежно предохранен пустой пробиркой и будет радовать собственной красой без ущерба состоянию здоровья.

Кроме перечисленных выше позитивных свойств дивного цветка, стоит учесть, приобрести розу в колбе можно любого тона и цвета – белую, ярко-красную, красную, красную, темную, голубую, какую лишь захочет ненаглядная. Подарок прекрасно впишется в любой дизайн и будет служить отличным аксессуаром.

Как ухаживать

К великой радости, сейчас нет потребности ежедневно менять воду цветам, дополнять разные пилюли и катализаторы для длительного цветения, так как постоянная роза в стекле не нуждается во всех этих процедурах. Как такое вероятно?

Все дело в том, что стабилизированная роза – это цветок, который урезали и ввели в хорошее состояние. Различается от новых срезанных розочек особенной методологией обработки. Чтобы сделать такое диво, вначале из цветка устраняют воду, а вместо воды приводят особый состав на базе глицерина, который на клеточном уровне сдерживает процессы регенерации и блокирует синтез.

Благодаря свежим технологиям, следить за розой в колбе абсолютно легко. Цветок довольно владеть в помещении, где отсутствует влага (не советуется придерживать в ванной комнате). Наши квартиры и дома именно подходят для нахождения подобных роз, таким образом милые женщины уверенно заказывайте своим избранникам чудесные цветы.

Также опытные флористы рекомендуют не выставлять колбу с розой на погожее окно, чтобы цветок не увял преждевременно. В прочем – остается лишь восторгаться отличным величием и время от времени смахивать пыль с колбы. Розы располагаются в стабилизированном состоянии от 3 до 5 лет, время от времени и не менее, при этом сохраняются осязательные чувства как у свежих засыпанных цветов.

Как выбрать отличную розу в колбе и не совершить ошибки с выбором? В первую очередь, нужно отталкиваться от предпочтений любимой, и выбрать оптимальную цветную палитру. При покупке обратите свое внимание на ствол, который должен быть живым и смотреться естественно (недобросовестные продавцы довольно часто вместо стебля применяют пластиковый шнур либо малого размера пластиковую трубку).

Также исследуйте сам цветок розы, который должен быть достаточно распушен, однако при этом, лепестки прочно придерживаются. Осязательные чувства сохраняются такие, если б беспокоили свежесрезанную розу. Если украшение была стабилизирована не так давно, сохраняется даже аромат. Побалуйте собственных любимых и близких прекрасным подарком – долговечной розой в колбе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *