Skip to content

Календари настенные

Не одно десятилетие прошло с того времени, как календарь перестал быть объектом роскоши, привилегией состоятельной аристократии; сегодня данная печатная продукция изобилует собственным многообразием и дизайнерскими заключениями, отличается технологичностью производственного процесса и предлагает возможности персонального производства. Спрос на данные изделия относительно велик.

За счет своей функциональности и внешней привлекательности печать календарей становятся не только лишь необходимым приборов личного и делового планирования, но также и могут:
совершать роль украшения десктопа и дизайна здания – настольные и стенные перекидные, календари-плакаты (постеры);
считаться сувениром, маркетинговым раздаточным элементом – любые виды;
быть объектом, постоянно проводящим собственного владельца – карманный вариант и т.д.
Система производства календарей, бесспорно, имеет нюансы в соответствии с некоторым вариантом изделия, однако, все-таки, в базе процесса находится целый перечень работ и всеобщие требования.

Где применяются стенные календари-плакаты

Календари данного вида развешивают на стенки:

офисов;
кабинетов начальников;
тренировочных помещений;
производственных цехов;
управленческих зданий.
Они скрашивают интерьеры квартирных комнат и смягчают деловую ситуацию. У нас также заказывают печать календарей-плакатов с фирменными стилевыми элементами для движения услуг либо стимулирования реализаций.

Печать, методы нанесения

Такая продукция имеет знак и лозунг, контактную и маркетинговую информацию. Это один из самых лучших способов привлечения интереса к компании, ее работы. Фактически календарная сеть на баннере данного вида как правило занимает около трети площади.
Исполнение печати – это основной, как раз технический процесс производства календарей. В случае этой полиграфии применяется 2 главных метода нанесения:
Офсетная печать – способ, подходящий для производства сравнительно больших тиражей продукции (от 500 единиц). При этом поддерживается невысокая стоимость одного образца и отличное качество распечатки (отличная цветопередача, ясность, вероятность применения металлизированных красок). Техническая особенность офсетного нанесения состоит в том, что тень выносится на запечатываемый источник при помощи особого цилиндра, на который заранее наносится изображение (видео графика, документ) в отражающем отражении.
Цифровая печать – это комфортный вариант для производства календарей в самый короткий период небольшим тиражом (до 1000 единиц). Удобство этого технического способа в том, что есть вероятность исправления стандарта в ходе проведения работ. Это возможно потому, что построение производится при помощи цифрового оснащения, картинки и документ на которое сервируются в качестве электронных файлов, находящихся на рабочих станциях и производимых от них.
В крайне необычных вариантах, к примеру при создании обложки либо высококачественных карманных календарей-открыток может применяться печать. Ее система базируется на применении стандарта, где вполне может быть задействовано огромное количество цветов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *