Skip to content

Почему делают 2 домена для одного сайта

При замене имени домена. Дубликат домена нужен, чтобы не потерять справочную массу, сделанную ресурсом. Сайт попал под АГС. 2 домена на 1 сайт помогут. Имеющийся 2-й домен сможет помочь вывести сайт из-под АГС, когда причины, по которым положен фильтр, будут устранены. Так вы оставьте все имеющиеся характеристики.

Владение некоторыми доменами существенно повышает число трафика. Данный способ превосходен для доменов с распространенными ключами.

Покупка доменов в различных зонах – хорошее стратегически важное решение. К примеру, если у вас есть домен в области .ru, то можно купить домен с в точности подобным заглавием в другой зоне, даже не применяя его.

Это исключительно стратегически важный ход – иные люди не могут продвигать собственные услуги под вашим брэндом. Очень многие крупные компании используют данный метод. Домен Google вы не можете зарегистрировать ни в какой из зон.

Действенная борьба с негативными откликами. Как это ни грустно, однако с негативными откликами начальники бизнеса сталкиваются везде где только можно.

Какими бы высококачественными не были услуги и отношение к заказчикам, всегда найдутся личности, которых что-нибудь не организует. Как раз они оставляют негативные оценки на блогах, форумах и в соцсетях. Покупка дополнительного домена уменьшит и понизит влияние откликов на деятельность компании.

Люди делают ошибки. И в этой обстановки 2 домена для одного сайта могут уберечь положение. Любой человек, странствуя по сети-интернет, может разрешить невольную ошибку и неправильно ввести имя сайта в поисковую строчку.

Приобретая домены, имеющие наименования с вероятными опечатками, вы не утеряете клиентов. Даже обмишурившись при вводе, клиент попадет как раз на тот сайт, который ему нужен.

Отталкиваясь от утилитарных исследований, ясно, что важный смысловую нагрузку такой вариант развития бизнеса все-таки не несет. Трафик несколько доменов вам не увеличат. В настоящее время никто не входит на популярные сайты, вводя его имя в поисковую машину. % подобных пользователей ничтожен. Адресная строчка применяется для поиска особой информации.

Клиент, натыкаясь на «левый» сайт, осознает, что попал не по адресу и начинает активно искать нужный ресурс по иным зонам. Потому сметать домены лишь для того, чтобы избежать издержки заказчика, не имеет резона.

Пользователь без помощи других переберет все виды и обнаружит необходимый сайт. Предельный % того, что клиент попадет на ваш ресурс, добивается в случае размещения домена на распространенных зонах.

Подобных, как .com, .net, .org. К веб-сайту, размещенному на специфичной региональной зоне, это далеко не относится. Если хотите почитать отзывы о серверах friendhosting.net, тогда рекомендуем зайти на сайт vk.com.

Идея иметь 2 домена на 1 сайт является неоднозначной, когда наступает время продлевать обслуживание и регистрацию. Платить за несколько доменов, которые, на самом деле, играют роль субдоменов, не имеет резона.

Для СЕО-оптимизации и поисковых машин такой модели нет, в связи с тем что в основу вписывается основной адрес сайта.

В целом модель с некоторыми доменами для одного сайта сможет помочь лишь неискусным пользователям, которые не может уяснить зону размещения источника. Обнять все зоны не выйдет. Такая вероятность предоставляется лишь большим фирмам с безграничным расчетом. Нужно ли терять на это деньги – дело покупателя.+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *