Skip to content

Вчера в Одессу приезжает Вице-президент Латвии

Андрис Берзиньш

15 мая в Одессу с формальным визитом приезжает Вице-президент республики Латвия. С 13:00 до 19:00 будет на время урезано перемещение автотранспорта, рассказали в ГАИ.

«Для снабжения безопасного и вольного перемещения по улицам города и дорогам области защищаемого лица», c 13:00 до 19:00 по пути следования формальной делегации будет на время урезано перемещение автотранспорта. При этом публичный автотранспорт будет работать в стандартном режиме, сообщает Журналист.

Государственная автоинспекция обращается с просьбой подойти с осознанием к кратковременным ограничениям. «Просьба быть максимально бдительными при перемещении. Помнить, что в соответствии с условиями ПДД, в случае приближения авто с подключенным голубым проблесковым маячком и (либо) особым голосовым знаком автолюбители прочих автотранспортных средств должны проиграть ему проезжую часть и снабдить свободный проезд обозначенного авто и сопровождающихся им автотранспортных средств. При приближении автотранспорта с подключенным маячком голубого и алого или лишь алого тона – необходимо остановиться у левого края дороге или на левой обочине.

Прохожие в двух вариантах должны удержаться от прохода дороге, а при пребывании на ней – незамедлительно оставить ее», — выделяют в Государственной автоинспекции.

ГАИ обращается к автолюбителям с просьбой строго исполнять требования авто парковки, применять для авто парковки строго доставленные места и отделы улиц. С целью снабжения безопасного прохождения колонн – автотранспорт, располагающийся на тротуарах и обочинах, будет подвергнут насильственной эвакуации.

Просьба чётко и быстро делать условия служащих ГАИ исполняющих присмотр за автодорожным перемещением, быть максимально бдительными при проезде перекрестков управление перемещения на которых проводят регулировщики ГАИ.

Как передают читатели Журналиста, в настоящее время практически на всех перекрестках центра города есть гаишники: на Ришельевской, Маленькой Арнаутской, в регионе вокзала и прочие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *