Skip to content

В Великобритании парень два раза выиграл в лотерею

Геннадий Трайков

2-й его бонус, который он не так давно выиграл в розыгрыше EuroMillions, составил 160 миллионов фунтов. Раньше, в начале сентября 2011 года, Трайков оказался обладателем выигрышного билета в 1 млн фунтов, от все той же EuroMillions.

Сам Трайков, занятый в области недвижимости и переехавший в Великобританию из Болгарии в 1995 году, признался, что 2-й выигрыш удивил его не сильно значительно. Согласно его заявлению, он узнал, что обрел бонус лишь через 2 месяца после лотереи. Не менее, ему не достало второй числа, чтобы выиграть джекпот в 12 млрд фунтов.

«И вообще, чувства от выигрыша в лотерею ничто сравнивая с скачком с парашютом», — сообщил Трайков. Как рассказывает издание, он считается членом команды по спортивному скайдайвингу.

Также, Трайков, который без помощи других растит 13-летнюю дочь, сообщил, что собственный первый бонус он применял на личную школу для дочки, и оплатил ее занятия парашютным спортом. Денежные средства из заключительного бонуса он принял решение применять для монтажа собственного дома.

Стоит отметить, что EuroMillions — это межэтническая лотерея, которая проходит в 9-ти странах Европы. Приколы проводят любой четверг и субботу. Самый большой выигрыш размером 148 млн фунтов в начале августа 2012 года достался семье британцев.

Раньше передавалось, что счастливец из Берлина выиграл 21 млрд euro, сорвав джекпот в распространенной лотерее 6 из 49.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *