Skip to content

Марк Уэббер: поделился результатами дня

Марк Уэббер

Вопрос: Марк, как вы оцениваете результаты дня?

Марк Уэббер: День прошёл хорошо, мы собрали большой объём информации. Полезно, что сегодня светило солнце, так как на тестах в Барселоне небо всегда было завязано тучами. Все-таки, нам есть, чем заняться, так как послезавтра погода может поменяться и мы можем быть к данному способны. В общем, день прошел хорошо, однако в определенных областях ещё надо добавить.

Вопрос: Вы конкурентоспособны?

Марк Уэббер: Да, всё в порядке, впрочем мы не знаем, с каким числом горючего сегодня работали конкуренты. Начало можно полагать хорошим, однако нам ещё надо что-то сделать.

Вопрос: В данный выходной все снова будут размышлять о том, как одолеть Red Bull Racing?

Марк Уэббер: Автогонка лишь в воскресенье, побеседуем про это после финиша.

Вопрос: Однако вы рассчитываете на победу?

Марк Уэббер: Полагаю, у нас во всех автогонках будут отличные возможности на победу, но в случае если я выиграю тут – это фантазия!

Вопрос: Как вы оцениваете работу покрышек?

Марк Уэббер: Покрышки работают по-другому, чем на тестах. Очень интересно, однако все в равной обстановки. Взглянем, как покрышка поведёт себя в автогонке – сегодня мы сумели сделать оценку работы покрышек лишь в точных условиях, однако вполне вероятны подарки. Как только вы находите, что сориентировались с покрышками, они задают вам свежую загадку.

Вопрос: Если пойдёт ливень, это будет неприятностью?

Марк Уэббер: Это мы выясним в обозримые 48 часов. Сегодня очень многие проехали короткие серии сфер, по всей видимости, борьба на расстоянии будет крепкой, а итоги квалификации непредвиденные. В обозримые дни предстоит взять несколько решений, чтобы достичь предельного итога надо, чтобы они были правильными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *