Skip to content

Книжки нового Архиепископа превышают даже самые смелые прогнозы реализаций

 Архиепископ

Реализации классических изданий также существенно повысились, передают региональные СМИ.

На протяжении лишь первых 2-ух часов после объявления имени понтифика клиенты одного онлайн-магазина приобрели не менее тыс цифровых книжек Отцы и о нем. В следующие 2 дня спрос быстро повысился и добился небывалых признаков — работы главы Римско-католической церкви архиепископа Буэнос-Айреса Хорхе Бергольо заказывали не только лишь в Латинской Америке, но также и в Соединенных Штатах, Европе и в Ватикане.

Быстро увеличился энтузиазм и к картонным книжкам о понтифике. Так, к примеру, в неестественных супермаркетах города Сальта на юге страны в четверг за пару часов были распроданы все книжки Отцы. Спрос на книжки понтифика повысился и за границей.

Перу понтифика принадлежат 11 книжек. Первая из них вышла в 1982 году и именуется «Рассуждения для богомольных». В 1986 году вышла в свет книжка «Рассуждения об апостолической жизни», в 1992 — «Рассуждения веры». В 1998 году была размещена книжка «Диалоги между Иоанном Павлом II и Фиделем Кастро», в 2003 — «Образование: разборчивость и любовь», в 2004 — «Отчизна на плече». В 2005 году вышла «Цивилизация, которую предстоит возвести», в 2006 — «Коррупция и грех» и «Об нарекании себя», в 2007 — «Реальная власть в служении». В 2012 году свет увидела книжка под наименованием «Открытый интеллект, богомольное сердце».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *