Skip to content

Сексологи представили основных противников женского оргазма

секс

1. Тесноватая одежда. Корсеты, стринги и тесные штаны не соблюдают циркуляцию крови в сфере таза, в связи с тем что перелавливают сосуды. Когда вы начинаете разоблачаться, происходит стекание крови от гениталий к тем местам, которые были сдавлены одеждой. 

2. Слабые мускулы. Мускулы влагалища, как и прочие мускулы тела человека, регулярно нуждаются в тренировках. Если мускулы влагалища не использовать, то они также утрачивают тонус. Занимайтесь сексом трижды в месяц, или делайте упражнения Кегеля.

3. Гормональный тон. До 25 лет ваш гормональный тон нестабилен. Довольно часто организм юных молодых женщин просто не способен собрать необходимое число гормонов, которые необходимы для достижения оргазма, впрочем и сам процесс тебе все же мил.

4. Вегето-сосудистая дистония. Есть такое таинственное заболевание, которое не только лишь отрицательно воздействует на твоем кровяном давлении и теплоотдаче, но и на интимных чувствах.

5. Необычный секс. Чем намного чаще вы будете заниматься сексом, тем легче вам будет получить оргазм. Вы начнете ощущать, чего желает ваше тело.

6. Никотин. Табакокурение ведет к аноргазмии. Не верите? Поверьте на слово и лучше не проводите проверку на деле.

7. Алкоголь. Разумеется, после нескольких бокалов шампанского вам удастся раскрепоститься и тогда секс будет еще резче, однако у спиртного есть и отрицательный эффект: он понижает чувствительность эрогенных зон.

8. Лекарственные препараты. Средства против аллергии, антидепрессанты, диуретические медицинские препараты и спазмолитики могут привести к нарушениям в сексуальной области.

9. Переедание. После крепкого ужина кровь приливает к желудку и хочется лечь для того, чтобы как положено передохнуть, не нарушая процесс пищеварения, а никоим образом не заниматься сексом.

11. Мороз. Очень трудно будет получить оргазм, если вы подмерзли и у вас прохладные пятки и ладошки. Предварительно необходимо просто обогреться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *