Skip to content

Как Kreator поприветствовал российскую аудиторию с 8м мая: отчёт

kreator

Весть о приезде знаменитой германской треш автомашины Kreator колыхнула медиа место еще в самом начале 2016 года. Невзирая на то, что команда в 3-й раз посещает российские земли, фурор и энтузиазм к германцам продолжает лишь увеличиваться.
Автономной изюминкой выступления стала дата – 8 мая. Да-да, для большинства представителей женщин это стало прекрасным презентом, для прочих мигренью и стремлением сдержать собственных рыцарей дома. Вопрос популярности было сложно предсказать, однако в конечном итоге реализовались наиболее оптимистические ожидания. Клуб «Бинго» практически болтал по швам от желающих увидеть знаменитых артистов в действии. Что уж рассуждать, если я вернувшийся своевременно на вечер не сумел отдать вещи в гардероб из-за его абсолютной переполненности.
Пока, в связи с очередностью на входе мною был пропущен подогрев в качестве киевской команды «Provocateur», по версии свидетелей полезно раскачавшей аудиторию. Стоит отдать должное учредителям, которые даже при подобном количестве людей начали вечер своевременно. Я бы даже предпочёл бесполезных пол часика “на поговорить” со знакомыми. Однако принимая во внимание интересы обилия почитателей прибывших издали, это была отличная весть.  «Provocateur» сыграв менее получаса, отпустил место на сцене германцам, народ в данном время “возобновлял выделять 8 мая” мимоходом блаженствуя представительницами слабого пола, которых было как никогда в жизни очень много и во всей своей красе.

Kreator привёз в Киев свежую платформу с демонстрацией заключительного альбома «Phantom Antichrist» Так как экскурсионный тур спланировали преимущественно по городам РФ с огромным числом толкалётов, частей декораций и видеоряда не было, вс обошлось огромным плакатом с обложки альбома. Для вокалиста Милле Петроззы и всего коллектива это далеко не стало большой неприятностью, команда может качать в зал в любых условиях.
Вечер стартовал с трёх свежих песен, результативная волна помчалась в массу. Под сценой совершалось истинное полоумие: слэм, сёркл питы, тысячи приподнятых рук имитирующих “козу” и прочие детали отрыва аудитории. Периодически оттуда выходили влажные, однако удовлетворенные поклонники, чтобы несколько передохнуть и продлить восторгаться шоу.

В незначительный остановке между песнями Милле не позабыл поприветствовать молодых женщин с праздничным днем, затем артисты продолжили переносить зал собственными боевиками, такими как: “Phobia”, “Enemy of God”, “Extreme Aggression” вперемешку с не менее свежими композициями с заключительных альбомов.
Ставшая  басней фраза «Are you ready to kill? Are you ready to kill each other?» продолжившаяся выплеском музыкальной злостью в песне “Pleasure to Kill”. Концовка выступления была традиционна для Kreator, отыскалось место старым бестселлерам подобным как: “Coma of Souls” , “Endless Pain” ну и, разумеется “Violent Revolution”.
И на закуску несменяемый бестселлер со словами: «It’с тайм to rise the flag of HATE!» звучащие как вызов и повторяющиеся до того времени, пока Милле не ограничился шумовой помощи зала.
Команда оставляет сцену опять с низко приподнятым флагом и отличным настроением. Германцы, невзирая на собственный почетный возраст (не менее 30-ти лет команде) продолжают располагаться в отличной фигуре и создавать у нас общие залы.
А об отношении к российской аудитории информативно говорит фраза, появившаяся на формальном facebook компании: «What a cool audience the people in Kiev were. IN fucking SANE!!! Thanks for a great show, you people have мейд our return to the Ukraine a вери special moment in the history of Kreator!»

Сет-лист:

1. Mars Mantra
2. Фантом Antichrist
3. From Flood into Fire
4. Enemy of God
5. Phobia
6. Hordes of Chaos (A Necrologue for the Elite)
7. Civilization Collapse
8. Voices of the Dead
9. Extreme Aggression
10. People of the Lie
11. Death to the World
12. Coma of Souls / Endless Pain
13. Pleasure to Kill
14. The Patriarch
15. Violent Revolution
16. United in Hate
17. Betrayer
18. Flag of Hate / Tormentor

Формулируем признательность концертному агентству «Grand Prix» за данные аккредитации.

Журналист SiteUA: Алексей Дядюн
Фото: moshpit.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *