Skip to content

Детишек прекратят запускать в Диснейленд без взрослых

Диснейленд

Про это сообщила официальный дилер Сюзи Брайан.

Согласно ее заявлению, запрет войдет в силу 23 мая 2016 года, однако пока лишь в североамериканских парках развлечений Диснея. В будущем запрет распределится и на иностранные Диснейленды.

«В нашей компании решили изменить политику по допуску молодых гостей в парки досуга. Такой возраст нами выбран после произведенных выборочных опросов среди опекунов детишек, которые были в Диснейлендах. Также, не допускать детишек моложе 14 лет в парки одних советует Интернациональный Ярко-красный Крест», — объяснила она. Раньше для хода в Диснейленд не было никаких ограничений по возрасту.

Первый актуальный парк развлечений Диснейленд, воскрешающий мир сказок и мультфильмов, разработанных организацией североамериканского мультипликатора Уолта Диснея, открылся 17 августа 1955 года в городке Анахайм. В 1971 году такой парк был замечен в штате Флорида.

Первый Диснейленд вне США открылся в Токио в 1983 году. В 1992 году во Франкфурте заработал азиатский парк развлечений, а самый свежий Диснейленд утвердил первых гостей 12 октября 2005 года в Гонконге, на полуострове Лантау.

Напоминаем, Disney не так давно организовал популярный показ в честь 20-летнего юбилея парижского парка развлечений Диснейленд.

Подключайтесь к коммьюнити Журналист Lifestyle&Fashion на Фейсбук и команде Журналист Lifestyle&Fashion вКонтакте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *