Skip to content

Брэдли Купера застигнули в красных бигудях (фото)

Бредли Купер А что уж рассуждать о мужчинах-актерах, которых на эти «женские хитрости» направляет специальность.

Так и приключилось с популярным голливудским красавцем Брэдли Купером, звездой «Мальчишника в Вегасе» и «Моего молодого человека – психа». Много девичьих сердец артист сразил собственными дорогими свойствами, однако временами – и шикарной прической. Вы полагаете, данная копна – подарок матушки-природы? Как бы ни так! Бигуди! Да-да, добросердечные, старые приятели молодых женщин – бигуди.

Но также и это далеко не самое «страшное». Ох, уж эти папарацци! Они подстерегли не только утратившего внимательность Купера в бигуди, а Купера в красных бигуди. Тысячи, а может быть тыс почитательниц плачут (впрочем, думается, определенные – от хохота, не в данном сущность).

А им вслед такие же корреспонденты острят: «Пожалуй, красный – не его оттенок, больше бы пришел голубой».

Звезду Голливуда застигнули в красном оттенке на съемках нового кинофильма, режиссером которого стал Дэвид О. Рассел. Кинофильм рассказывает о коррупицонно-политическом дебоше Abscam, который произошел в середине 70-х годов.

Картина пока не имеет формального наименования. А Брэдли Купер снимается в ней в сочетании с собственной партнершей по кинофильму «Мой юноша – псих» Дженнифер Лоуренс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *