Skip to content

Мирча Луческу пока не размышляет об уходе из Шахтера

Мирча Луческу

«Если честно, нет ни незначительного стремления это (собственный вероятный уход из Шахтера) обсуждать. У меня договор с Шахтером до конца первенства, который мы намереваемся выиграть. На этом, и на стремлении опять получить и Кубок Украины, я целиком сконцентрирован совместно с командой. До окончания договора еще 3 месяца. Что будет далее? Поживем – увидим…

Повторяю: в настоящее время я инструктор Шахтера, который встает днем и укладывается дремать утром с одной мыслью — триумфально закончить чемпионат Украины и выиграть Кубок», — заявил Луческу.

Также румынский эксперт заметил, что готов к разговору с главой Шахтера сравнительно собственного будущей карьеры.

«Не вижу резона в настоящее время спорить. Резон будет, когда вице-президент Шахтера посчитает необходимым побеседовать на данную тему. Я тут и готов к разговору», — отметил Луческу.

Напоминаем, раньше возникла информация о том, что основной инструктор Шахтера Мирча Луческу решил оставить Шахтер.

Как уточнил гендиректор Шахтера Сергей Палкин, что ему ничего неизвестно о решении Мирчи Луческу оставить Шахтер после окончания года.

По данным ряда СМИ, Луческу может поменять наставника Анжи Гуса Хиддинка, который, вероятнее всего, оставит клуб по завершении года в первенстве РФ.

Также среди клубов, желающих позвать Луческу называют турецкий Фенербахче и французский ПСЖ, который готов посоветовать 3-х летний договор с заработной платой 6 млн euro за год.

Также, возникла информация, что миланский Интер заинтересован в услугах румынского эксперта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *