Skip to content

Филипп Лам: «Нам понадобилось хорошо попотеть»

Филипп Лам

«Бавария» в близких стенках проиграла «Арсеналу», однако по голам, наполненным на выезде, состоялась в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Все видели, как конкурент может играть в футбол. Мы проглядели, и пошла абсолютно иная игра. В конечном счете, нам не удалось пользоваться предоставившимися шансами. В середине нам понадобилось понервничать. Мы можем быть всегда сосредоточены на 100 %. Когда нам это далеко не чунаётся, нужно трудно. Мы можем стать лучше, мы знаем, что нам нужно активно работать, если мы намерены достичь побед. Нам всегда это получалось, не сегодня», – цитирует Газель сайт «Баварии».

К тому же полузащитник мюнхенцев Арьен Роббен сообщил, что бригада была готова к серьезным действиям со стороны «Арсенала», однако дала вероятность лондонцам воскресить интригу в противоборстве.

«Такие вещи не должны бывать, однако с нами это случилось. Мы обсуждали это в раздевалке и были предупреждены. Им было нечего утрачивать и они дали все силы. Мы играли мало спортивно, в особенности в 1-м тайме. Вероятно это поражение в некотором резоне полезно. Нас восхваляли со всех боков и вот, что случилось. Мы можем быть собраны. В середине встречи всё висело на волоске. «Арсенал» одержал справедливую победу», – заявил голландец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *