Skip to content

Роман Грожан нацелен на 1-ое место

Роман Грожан

Вопрос: Роман, какие ваши ожидания??

Роман Грожан: Я крайне счастлив началу свежего сезона в Формуле 1 и очень жду возможности расценить потенциал автомашины после зимних испытаний. Хочется выяснить, какие позиции мы одалживаем по отношению к конкурентам, и предельно выложиться, чтобы в середине года очень гордиться собственными достижениями. Такая цель.

Я должен сохранять концентрацию и открыть собственный потенциал, предельно применяя любую картину. Взглянем, как будут расти мероприятия, однако я, само собой, попытаюсь использовать на деле всё то, чему обучился в 2016 г.

Вопрос: Как затрудняет подготовку тот факт, что положение автотрассы меняется по ходу выходного?
Роман Грожан: Альберт-парк – кратковременная автотрасса, из-за этого положение асфальта основательно меняется по ходу выходного. Мы попытаемся наилучшим образом осуществить собственную работу. В 2016 г из-за ливня мы недостаточно работали на автотрассе в субботу, однако это далеко не помешало мне занять 3-е место в квалификации. Рассчитываю повторить данный опыт.

Вопрос: В 2016 г вы заняли четвертую позицию в квалификации. Удастся ли достичь большего в данный выходной?
Роман Грожан: Само собой, я попытаюсь достичь большего. В настоящее время наша цель – 1-ое место. Подвинетесь равномерно, чтобы в конечном итоге достичь предельных итогов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *