Skip to content

В Киеве на запущенной станции метрополитена прошел показ мод

показ мод

Дизайнером Obrani считается Ирина Мигдисова, супруга бизнес-партнера Александра Януковича В. Мигдисова.

В обозначенное время посетители решили около монумента Золотые Ворота. Территория вокруг него была оцеплена работниками ГАИ, а машинам был запрещен проезд. СМИ также передают, что за сутки до этого около станции метрополитена Золотые ворота коммунальщики разбирали все киоски, но сопряжено ли это с показом, неясно.

На вертолетной площади Януковича прошел fashion-показForbes.ua подвел результаты и представил основные линии Ukrainian Fashion WeekЕлена Пржонская обнародовала лукбук осенне-зимней коллекцииМолодые дизайнеры показали спортивную сексуальность на UFWВладимир Подолян организовал снег на Ukrainian Fashion Week

После незначительного аперитива в монументе Золотые ворота посетители опустились в метрополитене, где их ожидал поезд, который и принес сконцентрировавшихся на недействующую установку Львівська драхма.

Среди посетителей были зафиксированы парламентарий VI созыва Валерий Горбаль с экс-супругой Галлиной, супруга Сергея Левочкина, дизайнер Зинаида Лихачева, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Елена Данилевская, хозяйка магазина Valentino Ася Мхитарян, дочь Тариэла Васадзе Нина, экс-жена Андрея Ющенко Елизавета и прочие.

instagram.com/iranastevich


instagram.com/obraniworld


instagram.com/bambinasorry



instagram.com/juliakostetskaya

Напоминаем, что прошлый показ Мигдисова организовала на вертолетной площади в центре Киева, которую основали, например, для Вице-президента Украины В. Януковича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *