Skip to content

TRENDnet произвела Wifi IP-камеру

TV-IP851WC TRENDnet TV-IP851WC: наклонно-поворотная Wifi IP-камера с помощью пасмурного обслуживания 14 мая 2013, 16:50

Организация TRENDnet продемонстрировала наклонно-поворотную Wifi IP камеру TV-IP851WC с помощью пасмурного обслуживания TRENDnet, которая предлагает простой доступ для просмотра видео и опции через сеть-интернет.

Пасмурный сервис TRENDnet освобождает от потребности расписываться на услугу Dynamic DNS и перенастраивать роутер. Для мобильных телефонов есть бесплатное дополнение, которое обеспечивает вероятность просмотра видео на планшетах и телефонах.

Угол поворота камеры составляет 340 C, а угол крена — 115 C. Эталон 802.11n гарантирует больший диаметр напыления Wifi сети и отличную скорость передачи данных сравнивая с прошлыми стереотипами Wifi. При этом возможно передавать видео в не менее хорошем качестве. Присоединить камеру к Wifi можно благодаря помощи Wifi Protected Setup (WPS).

Предельно разрешение записываемого видео составляет 640х480 пунктов при 20 fps, есть ограниченная голосовая зависимость, контролируемый перископ, запись при обнаружении перемещения, запись по расписанию, отправка извещений по e-mail, функция автопатрулирования, вероятность наложения даты и времени на изображение, четырёхкратный цифровой зум. В набор поставки входят принадлежности для стенного либо красивого ремонта камеры.

Раньше проверка THG.ru обнародовала анализ 5-и роутеров стереотипа 802.11ac. Ещё 5 лет тому назад в наших жилищах не было дюжины беспроводных механизмов и нам не надо было транслировать HD-видео на несколько дисплеев. Сегодня всё по-другому. Сети стереотипа 802.11n, в особенности в спектре 2,4 ГГц, просто захлёслучатся от излишка данных. Может ли переход на эталон 802.11ac поправить положение? Более подробно про это читайте в публикации «Гигабит без кабелей. Анализ 5-и роутеров стереотипа 802.11ac».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *