Skip to content

У Тимошенко забрали ТВ

ТВ

Как пишется в известии, расположенном на формальном веб-сайте Аакова, аналогичные вопросы он задал Колпащикову в парламентском запросе. Также нардеп интересовался, когда Тимошенко возвратят ТВ.

«Если возврат телевизора в лечебную палату не представляется вероятным по технологическим основаниям,  народные парламентарии Украины способны дать Юлии Тимошенко свежий телевизор», — подчеркивается в послании Авакова.

По данным нардепа, ТВ из палаты Тимошенко убрали сотрудники пенитенциарной службы тогда, когда прокуратура начала допросы очевидцев в рамках досудебного последствия по делу Щербаня.

Аваков подразумевает, что ТВ могли прибрать для того, чтобы Тимошенко не могла смотреть телевизионные вести и следить за ходом происшествий по делу Щербаня.

Как докладывали «Комментарии», 7 мая прошел допрос 4-го очевидца в деле об ликвидировании Щербаня — Александры Кужель. Очевидец сообщила, что обвиняемая в компании убийства экс-премьер-министр Юлия Тимошенко не торчала в дискуссиях Е. Щербаня, а убийство Е. Щербаня могли осуществить спецслужбы из-за его общественно-политической работы. раньше в роли очевидцев по занятию Щербаня суде были допрошены Игорь Марьинков, Сергей Зайцев и Владимир Щербань. Они все сообщили о виновности Тимошенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *