Skip to content

30% украинцев способны на свежий Майдан

собрание,около ЦИК

Бойлеры — это устройства, которые позволяют приготовить горячую воду независимо от источников центрального горячего водоснабжения. На сайте odessa.boylery.com/ можно купить бойлеры по оптимальным в Одессе ценам.

По информации журналист «Комментариев», про это говорят итоги социологического выборочного опроса, произведенного фондом «Демократические инициативы» им. Илька Кучерива вместе с Киевским интернациональным факультетом социологии, показанные главой КМИС Валерием Хмелько.

Согласно его заявлению, 39% респондентов сообщили, что в точности не будут принимать участие в общественных событиях, 20,3% — вероятнее всего нет, 18,1% — вероятнее всего будут, 10,4% — в обязательном порядке будут, 12,1% — затруднились ответить.

Так что, не менее 28% населения способны лично взять активное участие в акциях неповиновения, не планируют этого делать 59%.

Также, на вопрос, 5,8% респондентов убеждены, что ли в последнее время в их городе в случае нарушения прав жителей либо смещения в худшую сторону жизни в точности будут глобальные акции протеста. 19,2% полагают, что выполнение подобных активов вероятно, 40% полагают, что такие акции возражений практически невозможны, 23,5% — убеждены, что их не будет, 11,5% — затруднились ответить.

Больше прочих настроены на активное участие в митингах и демонстрациях избиратели «Свободы» (61%, из них 27% — в обязательном порядке), среди избирателей «Батькивщины» и «УДАРа» вероятных протестующих  по 36%.

Меньше всего протестных расположений духа у избирателей Партии районов и КПУ – 18% и 21% как следствие.

Выборочный опрос велся с 5 по 13 мая 2013 года в 109 заселенных пунктах, во всех областях Украины и АР Крым. Опрошено 2037 опрошенных. Абстрактная ошибку подборки не превосходит 2,3% с возможностью 0,95.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *